-3,5 - (x - 7,2) = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

-3,5-(х-7,2)=-4

-3,5-х+7,2=-4

-х=-4+3,5-7,2

х= 7,7

Пошаговое объяснение:

вот ответ если правильно дай лутщий ответ .

Отвечает Покачалова Татьяна.

Ответ:

-3,5-x+7,2=-4

-3,7-x=-4

-x=-4-3,7

-x=-7,7