Длина прямоугольного параллелепипеда равна 3/4 дм , ширина - 4/9 дм , а высота на 1/3 меньше

ширины. Чему равен объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Галанина Алина.

Ответ: объем равен 3/4*4/9*(4/9-1/3)=1/3*1/9=1/27 дм^3.

Пошаговое объяснение: