В книге 260 страниц, Коля прочитал 0,8 книги. Сколько страниц прочитал Коля​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.

Ответ:

всё элементарно Ватсон 208

Пошаговое объяснение:

260×0,8=208

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

260*0,8=208 (стр.)

Ответ: 208 страницы прочитал Коля.