Превратите неправильные дроби в смешанную дробь 13/2, 26/4,56/8,67/9,82/9,34/10


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Артем.

Ответ:

13/2= 6 1/2

26/4= 6 2/4

56/8= 7

67/9= 7 4/9

82/9= 9 1/9

34/10= 3 4/10

Пошаговое объяснение:

вот ответ,первое число это целая часть второе число это дробная часть