8-(3,6-3,1) пожалуста помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Хулап Андрей.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

сначала делаем действия в скобках, потом все остальные

8 - 0,5 = 7,5

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,6-3,1 = 0,5

2) 8-0,5 = 7,5