Выполните действие:4/5 × 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Алина Шемякина.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

\frac{4*15}{5}

15 и 5 делим на 5.

4*3=12

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

4  / 5 (15) =( 4  / 5 )( 15  / 1 ) = (4)(15) (5)(1) = 60  / 5

=12