4. решил уравненияx :6= 48 - (18+ 12)пж пж пж пж пж пж пж пж Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

x :6= 48 - (18+ 12)

х:6=48-30

х:6=18

х=18*6

х=108