Сократите дробь 12/60. 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Горенкова Розочка.

Ответ:

2/10

Пошаговое объяснение:

Делим на цифру 6 (если что)

Отвечает Ардашев Данил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{12}{60} =\frac{6*2}{6*10} =\frac{2}{10} =\frac{2}{2*5} =\frac{1}{5}