2(5,9*4+4*12+12*5,9)= вычислите пж, срочно!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.

Ответ:

2(23,6+48+70,8)=2*142,4=284,8

Пошаговое объяснение:

1) 5,9*4=23,6

2) 4*12=48

3) 12*5,9=70,8

4) 23,6+48+70,8=142,4

5) 2*142,4=284,8