Выполни действия 2/20+12/20-5/20


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Сергей.

Ответ:

1)2/20+12/20=14/20

2)14/20-5/20=9/20

Ответ 9/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свинтицкий Станислав.
Вот ответ
...............