.Дети пошли в лес собирать грибы. Самир собрал на 4 гриба больше , чем сабина. Сколько грибов

собрала сабина если самир собрал 12

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Сабина-х ; Самир-х+4=12

х=12-4=8