Как это решить X=18*100/400 плиииз помогите мне завтра впр писать


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Саша.

18 * 100 = 1800

1800 : 400= 4,5

ОТВЕТ 4,5

Отвечает Уварова Анастасия.

Ответ:

x=18×100/400

1)18×100=1800

2)1800/400=4,5