Решите уравнение 6 \ 4 - x = 4 \5 9 9


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

6/4-x=4/599

x=6/4-4/599

x=1/801

Отвечает Тимошкина Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/4-х=4/5

Х=6/4-4/5=(30-16)/20=14/20=7/10