Сколько будет 3x-9=4


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-9=4

3x = 4+9

3x = 13

x = 13:3

x = 4 1/3

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х = 4 + 9

3х = 13

х = 13 : 3

х = \frac{13}{3} = 4\frac{1}{3}