Решить уравнение 25 / 65 - x + 7 / 65 равно 12 / 65 ответ решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Ответ:

x =  \frac{20}{65}


Отвечает Кривова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{25}{65}  - x +  \frac{7}{65}  =  \frac{12}{65}  =  \frac{32}{65}  - x =  \frac{12}{65}  =  - x =  \frac{12}{65}  -  \frac{32}{65}  =  - x =  -  \frac{4}{13}  = x =  \frac{4}{13}