Найди значение выражения 362880:27−4⋅(81−48):2. (Впиши только результаты!) Первое действие равно:

.Второе действие равно: .Третье действие равно: .Четвёртое действие равно: .Ответ (результат пятого действия):​

Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

первое действие:81-48=33

второе действие:362880/27=13440

третье действие:4*33=132

четвертое действие:132/2=66

пятое действие (ответ):13440-66=13374