Найди значение выражения 362880:14−16⋅(92−25):2. (Впиши только результаты!)

 Первое действие равно: .Второе действие равно: .Третье действие равно: .Четвёртое действие равно: . Ответ (результат пятого действия): ​

Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.

Пошаговое объяснение:

1)362880:14=25920

2)92-25=67

3)16*67=1072

4)1072:2=536

5) 25920- 536=25384