ДАЮ 20 БАЛОВ Найди значение выражения 362880:12−4⋅(91−42):2. (Впиши только результаты!) Первое

действие равно: . Второе действие равно: . Третье действие равно: . Четвёртое действие равно: . Ответ (результат пятого действия): .

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметбаев Мират.

Ответ:

1 действ: 91-42=49

2 действ 362880÷12=30240

3 действ : 30240-4 =30236

4 действ: 30236×49=1 481 564

5 действ : 1 481 564÷ 2=740 782

Ответ: 740 782