4(3x - 6)-5= 3(4x+2)+3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Инюткина Катерина.

Ответ:

4(3х-6)-5=3(4х+2)+3

12х-24-5=12х+6+3

-24-5=6+3

-29=9

∅. Решений нет . Корней нет .