Осуществить превращения Cu(NO)3-Cu(OH)2-CuO


Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

Ответ:

Объяснение:

Cu(NO3)2 + 2NaOH = Cu(OH)2↓ + 2NaNO3

Cu(OH)2 = CuO + H2O