Решите уровнение 1,3:3,9=x:0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

 \frac{1,3}{3,9} = \frac{x}{0,6} .
 \frac{1}{3} = \frac{x}{0,6} .
 \frac{0,6}{3} =x.
x=0,2.
Ответ:0,2.