Найдите значение выражения 0.41х + 3,5 х при х = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

0.41 + 3.5 = 3.91х = 3.91 * 10 = 39.1

Отвечает Миронова Полина.

0, 41x+3, 5x=3, 91x=3, 91x×10=39, 1 удачи дружище! )