Добуток чисел 9і3поділити на їх частку


Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

9 × 3 = 27 ( добуток ) .

9 ÷ 3 = 3 ( частка ) .

27 ÷ 3 = 9 ( шукане число ) .