Вычислите а)0,075+120,01 б)453,24-324 в)92,34*97 г)25,83:63 д)0,06*0,103 решит столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Лоенко Влад.

Ответ:

а)0,075+120,01=120.085

б)453,24-324=129.24

в)92,34*97=8,956.98

г)25,83:63=0.41

д)0,06*0,103=0.00618

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

.....................