Пожалуйста у меня 30 минут!!!!!! Сравни дроби : 14/23 и 11/23 55/105и 13/105 14/54 и и 14/45.

18/23и18/20

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Соня.

 \frac{14}{23}  >  \frac{11}{23}  \\  \frac{55}{105}  >  \frac{13}{105}  \\  \frac{14}{54}  <  \frac{14}{45}  \\  \frac{18}{23} <  \frac{18}{20}