ОЧЕНЬ СРОЧНО первый автомобиль за 1,5 часа проехал 114 км а второй за 1,8 часа 137,7 км скорость

какого автомобиля больше и на сколько?.з​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкульков Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 114:1,5=76(км/ч)-скорость первого автомобиля
  2. 137,7:1,8=76,5(км/ч)-скорость второго автомобиля
  3. 76,5-76=0,5(км/ч)-разница в скорости.

Ответ: на 0,5 км/ч скорость второго автомобиля больше первого.