16 целых 1/2 ÷ 11 + 9 целых 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

16 1/2÷ 11 + 9 1/6= 33/2• 1/11 + 55/6 = 3/2 + 55/6= 32/3

1 0
Отвечает Қалдарова Айым.
10 целых 2/3 я решила на дробовой калькуляторе