Винеси спільний множник за дужки: 1,2х - 6,6у + 18 - 2,4с


Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.

Ответ:

1.2x - 6.6y + 18 - 2.4c =  \frac{6}{5} x -  \frac{33}{5} y + 18 -  \frac{12}{5} c =  \frac{3}{5} (2x - 11y + 30 - 4c)

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

1,2x-6,6y+18-2,4c

6/5x-33/5y+18-12/5c

3/5×(2x-11y+5×6-4c)

3/5×(2x-11y+30-4c)