Упростите выражение : 0.07 * 0.2 * m * 50 * 100Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Адлет.

Ответ:

70m

Пошаговое объяснение:

0.07*0.2*m*50*100=7*0.2m*50=7*10m=70m