Сесо647. Сколько дробей со знаменателем 24 между 1/6 и 1/3пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Пошаговое объяснение:

1/6=4/24

1/3=8/24

5/24 ; 6/24 ; 7/24