78-x=100-36 осы тендеуге комектесесиздерме​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

x=100-36=64

x=78-64=14

x=14

........

Отвечает Стругов Александр.

Ответ:

78-x=64

-x=64-78

-x=-14

x=14