4. Реши уравнения.а – (40 + 8) = 60100​


Ответы на вопрос

Отвечает Липей Саня.

Ответ:

a=108

,.............,....,.....,

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

а-(40+8)=60

а-48=60

а=60+48

а=108