Найди процент от велечины17% от 1 кг 39% от 1 м42% от 3 700 тг28% от 5 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
1. 1*17=17 от 17%

2. 10*39=390 от 39%

3.3.700*42=155.400 от 42%

4. 29*28=812 от 28%



Плз лучший ответ!!