Витя прогуливал школу. Он прогулял уже 2 урока из 7 за день, но 1 из уроков отменили, а Витя

задержался у учителя на 3-ем уроке. Сколько уроков Витя не прогулял? - задача 3 класс :..)

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Павел.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7-1=6

6-2=4

4-1=3

Ответ3

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

5 уроков Витя не прогулял