35,8 – 10,13= c) 15,3‧4,5= d) 25,2 : 3,5= e) 69,4 : 100= f) 0,12 ‧ 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Люба.

Ответ:

35,8-10,13=25,67,  15,3*4,5=68,85,  25,2/3,5=7,2,  69,4/100=0,694,  0,12*0,01=0,0012

Пошаговое объяснение:

,