Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 25 равен 8 и запиши неправильную дробь в виде

смешанного числа 14 / 6 СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Удовик Владислава.

Ответ:

2 5/8=21/8

14/6=2 1/3

2 целых 5/8 =21/8

14/6=2 целых 2/6 = 2 целых 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Питин Давид.

Ответ : 3 1/8=25/8

1 4/6=10/6