Выделите целую и дробную часть и числа и запишите в виде десятичной дроби: а) 76/10 б)7318/1000

в) 6721/100 г) 343/10 д) 9907/100 е) 33 000/10 000

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Иван.

Ответ:

а) 76/10=7,6

б) 7318/1000=7,318

в) 6721/100=67,21

г) 343/10=3,43

д) 9907/100=99,07

е) 33000/10000=3,3

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

  1. 7,6
  2. 7,318
  3. 67,21
  4. 34,3
  5. 99,07
  6. 3,3