Знайдіть значення виразу 0,263а+41,5b якщо а) a=100, b=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.

Решение:

a=100, b=0,1, то

0,263а+41,5b =

0,263×100+41,5×0,1 =

26,3+4,15 = 30,45

Отвечает Черяшов Никита.

Якщо a=100, b=0,1, то 0,263а+41,5b = 0,263×100+41,5×0,1 = 26,3+4,15 = 30,45