Шестая часть пути между горадами составляет 70 км расстояние между этими городами составляет

_______.

Ответы на вопрос

Отвечает Мулюкин Алексей.

1/6 часть пути - 70 км

Весь путь - целое (6/6 = 1) - ?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Находим целое по его части:

70 : 1/6 = 70 · 6/1 = 420 км - весь путь.

Ответ: 420 км.

Отвечает Харитонова Светлана.

70*6=420км

вот ответ

......