ВопросЗапишите десятичную дробь 1,6в виде несократимой обыкновенной дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбулатова Карина.

Ответ:

8/5

Пошаговое объяснение:

1,6=16/10=8/5

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Ответ:

8/5

Пошаговое объяснение:

1,6= 1 6/10=1 3/5=8/5