(в первое окошко запиши знак результата: + или —):0+2/13+(-10/13)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Лилия.

Ответ: —

Пошаговое объяснение:

0+2/13+(-10/13)=​

2/13-10/13 = -8/13