Запишите обыкновенное дробь в виде десятичной вычислите 9 8/10+3,41-1 6/20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

11,91

Пошаговое объяснение:

9\frac{8}{10} +3,41-1\frac{6}{20} =9,8+3,41-1,3=11,91

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

Запишите обыкновенное дробь в виде десятичной вычислите

9 8/10+3,41-1 6/20 ​= 9,8+3,41-1,3=11,91

Пошаговое объяснение: