-45 – х =28 помогите пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x = 28 + 45

-x = 73

x = -73

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ: -73

Пошаговое объяснение:

-45-х=28

Переносим -45 через знак равенства, знак меняется на противоположнфй, значит, -х=73(28+45), а х=-73