15 рабочих закончили отделку квартиры за 24 дня .За сколько дней выполняли бы эту работу 18 рабочих

.СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.

18/15 = 6/5 - во столько раз производительность 18 рабочих больше.

Производительность 15 рабочих 1/24.

Производительность 18 рабочих 1/24*6/5 = 1/4*1/5 = 1/20.

18 рабочих выполнят работу за 20 дней.