4x-2×(3+x)=9-x решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Тимофей.

Ответ:

4x-2(3+x)=9-x

4x-6+2x=9-x

4x-2x+x=9+6

3x=15

x=15:3

x=5

Отвечает Панченко Ксения.

Ответ:

4х-2×(3+х)=9-х

4х-2х+х=9+6

3х=15

х=15:3

х=5

Пошаговое объяснение:

это самый лёгкий)