Знайдіть значення виразу:5 3/7+(-2 1/4)-(-3 3/28)


Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5 3/7-2 1/4+3 3/28=5 12/28-2 7/28+3 3/28=

6 8/28=6 2/7