В трех ящиках 400 кг фруктов. В первый день было продано 1/4 часть от общегоколичества фруктов,

во второй день - в1,8 раза больше, чем в первый день, а втретий день - все остальное. СколькоКилограммов продавали в каждый изэтих трёх дней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Антон.

Ответ:1 дент=100, 2 день=180, 3 день=120

Пошаговое объяснение:

1)400 : 4 * 1 = 100

2)100 *1,8=180

3)400-180-100=120

Отвечает Соснин Никита.

Ответ:

100 кг 1 день

180 кг во 2 день

120 кг в 3 день

Пошаговое объяснение:

Решение на фото