1/5 8. В трех ящиках 123,5 кг фруктов. В первый день было продано общего количества фруктов, во

второй день – в 1,4 раза больше, чем в первый а в третий день — все вали в каждый из этих трех дней? килограммов прода [4 балла] часть от день, остальное. Сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ:

1) 123,9 : 3 = 41,3 кг продали в первый день

2) 41,3 х 1,4 = 57,82 кг - во второй

3) 123,9 - 41,3 - 57,82 = 24,78 кг - в третий день

Пошаговое объяснение: ну типо вот

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123,5 : 3=41,1 кг продали в первый день

2) 41,1 × 1,4=57,54кг во второй день

3) 123,5 - 41,1=82,4 кг в третий день