Помогите пожалуйстаПериметр прямоугольника 2,4 см, длина 6 1/2. Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.

Ответ:

2,4 + 6 1/2 = 2,4 + 6,5 = 8,9

Пошаговое объяснение:

Надеюсь норм