20 баллов даю Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+4(−3b−3)−6(−8+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-28+7b-12b-12+48-6b

Отвечает Танатаров Алтынбек.

Ответ:

8-17b

Пошаговое объяснение:

−7(4−b)+4(−3b−3)−6(−8+b) = -28+b-12b-12+48-6b=-28+48-12+b-12b-6b=48-40+b-18b=8-17b